Добрый день всем! Ставил на ремонт свой автомобиль Соболь, была разорвана левая задняя панель. Повреждение было очень большое , панель была сильно разорвана и большая вмятина, вдавленной сильно в багажное отделение, разбито стекло. Сделали ребята всё очень хорошо, панель стала как новая , даже не вид следов повреждений. Помимо этого восстановили и среднюю боковую панель, следы от предыдущего повреждения. Спасибо большое Вазгену и ребятам которые устраняли эти повреждения. Всё сделали на отлично, даже следов повреждений нет. Хорошо подобрали цвет краски и хорошо все покрасили, стала как новая. Большое спасибо всему коллективу, кто участвовал в этой работе. СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!! 👍👍👍🤝🤝🤝Рекомендую этот автосервис!!! 👍